Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 20.02.2023 09:32

Восемь человек, включая ребенка, пострадали в ДТП с грузовиком под Горячим Ключом

Как стало известно 20 февраля, в Краснодарском крае восемь человек, включая 12-летнюю девочку, пострадали в ДТП с грузовиком на трассе М-4 «ДОН» под Горячим Ключом.



Авария произошла накануне около 20:00 на 1368 километре трассы М-4 «ДОН». Минивэн «Тойота» столкнулся с грузовым автомобилем «Ситрак».




По предварительным данным, водитель «Тойоты» не выдержал безопасный интервал с впереди идущим автомобилем и допустил с ним столкновение.




Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, восемь человек, которые находились в минивэне, были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. 




Среди них сам водитель и 12-летняя девочка.




По факту аварии проводится проверка. Полицейские устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.




Напомним, накануне из-за сильного дождя и таяния снега Горячий Ключ оказался под угрозой подтопления. В одной из школ был развернут пункт временного размещения на 50 человек, а также подготовлены автобусы на случай эвакуации.

Еще одно массовое ДТП произошло на Кубани днем 31 января, на автодороге "Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк", в районе 101-го километра. Тогда столкнулись два большегруза и «ГАЗель». Одного из водителей доставили в больницу Славянского района.




Ксения Мальшакова

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарДТПГорячий Ключаварияминивэнгрузовикбольница
0
0