Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2020 11:09

«Возможно, это гости кубанской столицы», - власти Краснодара о ночной драке с полицией

Глава Краснодара Евгений Первышов 8 июня вновь затронул тему ночной потасовки, случившейся на улице Красной в ночь на воскресенье. 

Напомним, на участке между Карасунской и Чапаева безобидный отдых быстро перерос в шумную вечеринку, которая мешала соседям. На громкую гулянку приехали правоохранители, однако тише не стало. В один момент возникла потасовка с полицейскими, а одна из девушек вскочила на полицейскую машину и прошлась по ней. Мероприятие стало результатом ослабления ограничительных мер карантина, вступивших в силу 6 июня.

- Тут, наверно, двусторонняя ответственность. Первое - это ответственность руководства кафе и ресторанов. Второе - ответственность жителей Краснодара. Тот вопиющий случай, который у нас произошел в выходные на улице Красной - это, действительно, безответственная выходка. Сейчас будут устанавливаться личности участников. Возможно, это гости кубанской столицы, - заявил Первышов.

По словам мэра, полиция ищет всех нарушителей общественного порядка, а также проведет проверку баров и кафе, работающих в этом районе. После резонансного инцидента паб Harat`s, рядом с которым произошла потасовка с полицией, закрылся до окончания карантина.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
краснодарпервышовдрака
0
1