Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.06.2022 10:50

Впервые после Олимпиады-2022 Камила Валиева выступит в ледовом шоу в Сочи Парке

В тематическом парке развлечений стартуют грандиозные гастроли ледового шоу «Аленький цветочек» от команды Татьяны Навки, показы запланированы в «Сочи Парк Арене» с 01 июля по 30 сентября 2022 года.

Ледовое шоу «Аленький Цветочек» – это уникальный проект Татьяны Навки, в котором сплетены творческие идеи, спортивные достижения и современные технологии. Все составляющие представления – костюмы, грим, анимация, музыка - всё разработано эксклюзивно.

Главные роли в шоу у олимпийских чемпионов - Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, Камилы Валиевой и Алины Загитовой, Дмитрия Соловьева. На лед выйдут и другие именитые спортсмены, фигуристы мирового уровня, многократные призеры и чемпионы международных соревнований.


Зрителей ждут красочные 3D-проекции, пиротехнические эффекты, необычный для льда реквизит, невероятные высотные декорации и другие уникальные режиссерские решения.

Татьяна Навка, генеральный продюсер шоу отмечает: «Мы очень хотим, чтобы встреча с героями шоу «Аленький цветочек» не только пробудила в вас самые искренние, теплые чувства, но и наполнила вашу жизнь надеждой и уверенностью, что какие бы испытания нам ни пришлось пройти – все будет хорошо. Как в сказке!»

Специально для уникальной постановки шатер «Сочи Парк Арена» трансформируется в современную ледовую площадку, для создания которой будет задействовано 200 куб. метров настоящего льда.

«Устраивать ледовую сказку жарким летом стало нашей доброй традицией – после оглушительного успеха гастролей мюзикла Татьяны Навки в Сочи Парке в прошлом сезоне мы решили снова подарить нашим гостям великолепное ледовое шоу», - говорит Людмила Кузнецова, генеральный директор Сочи Парка.

А самое приятное, что спектакль «Аленький цветочек» в «Сочи Парк Арене» входит в единый билет Сочи Парка, подробности на сайте.

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочи паркВалиеваЗигитоваНавка
0
0