Краснодар Четверг, 18 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 28.02.2018 19:00

«Врачи Краснодара пытаются покрыть беспредел анапских медиков», - отец ребенка

Радик Галимулин, отец грудного ребенка продолжает бороться за здоровье своего малыша. Напомним, что маленький Радомир перенес уже четыре операции и только начинает идти на поправку.

Сложность заключается в том, что врачи Детской краевой клинической больницы Краснодарского края, по предположению Радика Галимулина пытаются подделать документы, чтобы скрыть халатность врачей анапской детской больницы.

- Диагноз по направлению в Краснодар из Анапы кардинально разнится с тем что написано в краснодарской больнице, но медики уже вступили в корпоративный сговор и начали подделывать документы. Диагноза остеомиелит из Анапы не было, но на титульном листе краснодарской истории болезни он чудесным образом появился, - сказал Радик Галимулин.

zUTW0BLm_yA.jpg

- Вот прямо сейчас вновь и снова врачи подделывают историю болезни моего ребенка! Дерматолог, при абсолютно чистых кожных покровах малыша, ставит диагноз атопический дерматит средней степени тяжести. Идет откровенная подтасовка фактов дабы выгородить анапских бестолковых врачей. Это им нужно для того, чтобы отвести от себя ответственность за внесенную инфекцию моему малышу. Вы можете и сами убедиться в чистоте кожных покровов моего сына по ежедневным фотографиям и видео которые я выкладываю, - добавил отец ребенка.

Сегодня у малыша температуры не было и появился аппетит. Радомир держится молодцом.

Как ранее писал «Блокнот Краснодара», Радик Галимулин считает, что инфекция в кровь его ребенка попала во время установки катетера в детской больнице в Анапе. Результаты анализов показали, что ребенок подхватил инфекцию – золотистый стафиллокок.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарский край
0
0