Краснодар Пятница, 19 апреля

Генеральные партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 23.03.2021 19:45

Второй участник вылетел из «Сбросить лишнее-4»

«Сбросить лишнее-4» покинул второй участник. Первый вышел из проекта самостоятельно по техническим причинам. Публикуем результаты голосования, которое завершилось 20 марта.

С минимальным разрывом в два процента победу вырвала Елена Пергунова. За нее отдали голоса 40% читателей, за Елену Колягину – 38%. Третье место в голосовании, соответственно, заняла Екатерина Прокопчук с результатом 22%. Их похудение – работа генеральных партнеров: фитнес-клуба X-FIT Меридиан и диетолога Ивана Самсонюка.

Напомним, победа в голосовании дает шанс участнику заниматься похудением дальше. Судьбу остальных решала редакция. Выбор пал на Екатерину Прокопчук, которой мы дали шанс худеть дальше вместе с нами.

- Все трясется внутри. Я буду стараться дальше и прилагать все усилия – сверхусилия. Сутки, когда шло голосование, оказались очень стрессовыми для меня. Я впервые в таких ситуациях. Сердце колотится, - рассказала Катя.

- Медики и сотрудники МВД за меня голосовали. Все, кто меня знал, все отдали голос, - рассказала Пергунова. – Не ела, не спала, пока длилось голосование. Спасибо за поддержку всем. Всех люблю.

Елена Колягина продолжит худеть сама. Придя на проект с весом 118,55 кг, ей удалось сбросить пока что 3,7 кг (3,12% от массы тела). Она обещает продолжить работу над своим телом.

- За полтора месяца мне этот проект дал сил на новую жизнь, научил сбрасывать килограммы. Я сделала огромнейший шаг вперед и назад отступать не буду. Я приду на финал и буду худее многих, кто остался, - пообещала Елена Колягина.

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее».

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 4. Краснодар  
Сбросить лишнее
0
0