Вторые сутки без воды: жители хутора на Кубани возмущены «бездействием» ЖКХ
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Краснодарцы столкнулись со сбоями в работе популярного мессенджера (сегодня, 12:35)
- Овны встретят трудности, а Скорпионов ждут серьезные решения: гороскоп на неделю (сегодня, 11:23)
- Бастрыкин взял на карандаш дело о жестоких подростковых боях в Краснодаре (сегодня, 10:12)
- В Краснодаре ожидается туман и до 18 градусов тепла (сегодня, 06:30)
- Экс-мэр Краснодара Андрей Алексеенко назначен заместителем полпреда президента в ЮФО (сегодня, 09:03)
В хуторе Бураковский Краснодарского края местные жители к 8 ноября уже третьи сутки остаются без важного ресурса – горячей и холодной воды. По их словам, многократные обращения в ЖКХ не привели ни к какому результату.
В редакцию «Блокнота» обратились жители хутора Бураковский, в котором абоненты нескольких улиц практически полностью лишены водоснабжения. По словам местных, днем небольшая струйка воды есть, но вечером, когда все возвращаются домой, ресурса попросту не хватает.
- Это уже не крик, это вопль о помощи. Несколько улиц вторые сутки сидят без воды. Днём, пока все на работе, ещё есть вода - струйка толщиной в мизинец. Все пришли с работы - воды нет совсем. Вчера разбирались, сегодня разбираются... – рассказывает жительница хутора.
При этом обращения в специальные инстанции, по ее словам, остаются проигнорированными.
- Обещали приехать с утра. Хорошо, терпим, ждём. К нам так никто и не приехал. Нам сказали, что «районная власть помочь ничем не может, у вас своя глава, звоните ей». Но какой смысл, если она живёт на той же улице, где все эти несчастные люди. Семьи с детьми, матери участников СВО сидят вторые сутки без воды, - отметила местная жительница.
Аглая Туманова
«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар