Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.03.2020 12:47

Выгодный сервис – обслуживание у дилера ŠKODA в Краснодаре

Выгодный сервис – обслуживание у дилера ŠKODA в Краснодаре

Фото: ŠKODA Юг-Авто Центр Краснодар

В опровержение сложившемуся стереотипу о том, что обслуживать свои автомобили в официальном сервисном центре дорого, мы обратились к дилеру ŠKODA Юг-Авто Центр Краснодар, где нам рассказали, какие выгоды действуют для клиентов и стоит ли менять знакомые «гаражи» на «официалов».

Руководитель сервисного центра ŠKODA Юг-Авто Центр Краснодар Андрей Клищ отмечает, что новые гарантийные автомобили охотно обслуживаются у дилера и так, что вполне логично. При этом есть многочисленные накопительные системы лояльности.

- С постгарантийным обслуживанием сложнее: клиенты не верят в то, что официальный сервис на выходе бывает уж если не выгоднее, то точно не дороже. Но это до первого недокрученного винтика. Потом понимание, здравый ум и даже холодный рассудок приходят: в официальном сервисном центре ŠKODA Юг-Авто Центр Краснодар есть дорогостоящее оборудование, которое позволяет устранять даже самые сложные неполадки в авто. Механики и слесари – сертифицированные специалисты по ремонту и обслуживанию автомобилей ŠKODA. Возможности официалов позволяют иметь большой склад запасных частей и технических жидкостей. А значит, сроки выполнения работ очень сжатые. Ну и гарантия – как на запасные части, так и на работу наших мастеров – еще одно существенное преимущество, - говорит Андрей Клищ.

Но нашего человека надо брать рублем. Поэтому ŠKODA разработала целую систему лояльности. Например, ŠKODABonus – при прохождении очередного ТО клиенту начисляются бонусы (1 бонус = 1 рубль), которые можно будет потратить при следующем визите (не более 50% от суммы чека). За ТО-1 клиент получает 500 баллов, за ТО-2 – 1000 баллов, за ТО-3 – 2000 баллов.

Существует также выгода на сезонный сервис (зима/лето) – 40% на ремонт ходовой части или двигателя.

Свою систему лояльности предлагает и дилерский центр ŠKODA Юг-Авто Центр Краснодар. Например, периодические акции* – до конца мая антибактериальная обработка системы кондиционирования за 1500 руб., в подарок каждому клиенту сделают диагностику ходовой части по 18 пунктам. На постоянной основе действует «сервисный абонемент». Он выдается каждому новому клиенту, а также всем, кто приобретает автомобиль ŠKODA в дилерском центре. Владельцы абонемента могут пользоваться выгодами и на запчасти, и на работы. Размер скидки зависит от длительности обслуживания, например, при ТО-2 выгода составит 5% и на запчасти, и на работы, а при ТО-8 и последующем – 30% на работы и 20% на запасные части.

Часть выгодных предложений есть на сайте дилера. С полным перечнем Вас познакомят операторы сервиса по телефону.

ŠKODA Юг-Авто Центр:

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102

п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

Тел.: +7 (861) 203-18-78

* С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках и месте можно ознакомиться по телефону +7 (861) 203-18-78

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ŠKODAЮг-Авто Центр Краснодар
0
0