Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 16.10.2020 10:00

«Я каждое утро слышу, как их проклинают люди», - краснодарка пожаловалась на долгое ожидание маршрутки № 45

15 октября в телеграм-канале «Общественный транспорт Краснодара» появилось обращение жительницы города, которая пожаловалась на то, что маршрутку № 45 приходится ждать очень долго.

- Вот уже год вынуждена пользоваться 45-й маршруткой. Ладно, утром уже привыкли, что они говорят интервал 15 мин (но он реально не 15). Вечером после восьми уже все по настроению водителей, - отмечает она. – Элементарно, вчера ждала на Северной 50 минут, вызвала такси и тут эта 45-я выскакивает…

Краснодарка отметила, что пыталась узнать причину долгого отсутствия транспорта и у перевозчика, и в департаменте транспорта. Однако внятного ответа так и не получила.

- Я звонила и перевозчику, в департамент транспорта, диспетчеру и каждый раз все такие не понимающие, как так-то. Все-таки это маршрут до парка Галицкого в том числе, а это не ж…а Краснодара. Я каждое утро слышу, как их проклинают люди, думаю это ненормально, в наше-то время жить в таком ущербном состоянии! – жалуется она.

Жительница города призналась, что ей проще ходить пешком или передвигаться на такси.

- Почему другие маршрутки могут ездить часто, до 10-11 часов, а эти нет? Тогда пусть валят с маршрута, - заявила она.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, что жители города жалуются на то, что проводят много времени в пробках.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаравтомаршруткапроезджалоба
0
0