Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2021 08:05

«Ямочный ремонт по-кубански», - рабочие в Краснодаре сняли асфальт полностью, вместо того, чтобы залатать две дыры

28 марта в адрес редакции «Блокнот Краснодар» поступило обращение от жителя Краснодара, который недоволен ремонтными работами в переулке Ленинском. Этот участок дороги действительно требовал приведения в порядок. Но то, каким образом это сделали дорожники, горожанам не понравилось.

- Сняли полностью асфальт, после этого дорожных рабочих и техники никто не видел. Все это уже третью неделю превращается в танковую дорогу, машины оставляют на ямах свои бампера, глушители... На выезде на улицу Российскую вообще образовалась яма глубиной с автомобиль, - рассказывает возмущенный краснодарец.

Он снял на видео то, во что превратился переулок.

- Ямочный ремонт по-кубански. Сняли асфальт полностью. Было две дырки, можно было залатать, они сняли асфальт полностью. Идет третья неделя. Народ ставки ставит, сколько будут делать ремонт, - отмечает мужчина.

Напомним, после обследования участка на пересечении улиц Кожевенной и Каляева, где провалилась дорога, специалисты пришли к выводу о необходимости замены канализационного коллектора длиной 40 метров, говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодара.

По уточненным данным, ограничение движения по улице Кожевенной, которое ввели 19 марта после провала грунта, будет продлено до окончания работ. Их планируется выполнить до 15 апреля. Изначально ремонт рассчитывали закончить 25 марта.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию. WhatsApp 89886039311.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
Краснодархочу сказатьдорогаремонт
0
0