Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.11.2018 11:35

Ярмарки выходного дня в Краснодаре переехали на новое место

Две сельскохозяйственные ярмарки выходного дня в Краснодаре будут работать по новым адресам.

В администрации города проанализировали места, где работают ярмарки, и пришли к выводу, что их лучше перенести на новые места. Изменения коснулись ярмарок по улице Атарбекова, которая теперь будет находиться на Каляева от Атарбекова до Гагарина, и по улице Одесской. Она переехала на Путевую, 5.

- Уверен, горожане скоро привыкнут к новым адресам проведения ярмарок и будут выбирать оптимальные маршруты, тем более, число продавцов-участников не уменьшилось, — рассказал начальник управления сельского хозяйства Сергей Бурлаков.

В администрации напомнили, что всего в Краснодаре работает 11 ярмарок выходного дня: по ул. им. Буденного между ул. Красной и ул. Рашпилевской, на ярмарке Западного округа по ул. им. Чекистов, 9, в Прикубанском округе — по ул. им. Каляева, 198, по ул. Восточно-кругликовской, 26, по ул. Героя Яцкова, 11, по ул, Дзержинского, 213. В Карасунском округе ярмарки находятся по ул. Уральской, 168, ул. им. Невкипелого, 31, ул. им. Бершанской, 117, а также в х. Ленина по ул. Огородной, 62. В Центральном округе покупателей ждут на ул. Путевой, 5.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ярмаркаКраснодарпродуктыторговля
0
0