Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 01.10.2020 17:20

За ремонтом дороги на Восточном Обходе в Краснодаре будут следить ежедневно

1 октября в администрации Краснодара рассказали о том, что теперь ход ремонта на Восточном Обходе города будет тщательно контролироваться специальным нарядом. Такое решение было принято во время совещания, которое провели специалисты ГК «Автодор».

Отмечается, что, начиная с сегодняшнего дня, наряд по контролю каждый день будет проверять качество ремонта и соблюдение всех сроков. В группу войдут специалисты компании. 

Напомним, многострадальная федеральная трасса на участке транспортной развязки на пересечении Восточного Обхода и улицы Уральской, уже несколько дней стоит в глухом заторе. 

В администрации предупреждали жителей о том, что здесь будут проводиться ремонтные работы вплоть до 11 октября. Однако уже в первые дни жители города буквально взвыли от пробок, которые тянутся на девять километров. В компании «Автодор» заверили, что постараются закончить работы раньше срока, но это сильно не спасает ситуацию. Тем более сейчас, когда, ко всему прочему, в столице Кубани идут дожди. 

В мэрии утверждают, что дорожники ремонтируют участок круглосуточно, также здесь расширили рабочие бригады. Работы выполнят в два этапа. До 4 октября на крайней правой полосе заменят гидроизоляцию и асфальтобетонное покрытие. Автомобилисты могут ехать только по левой полосе.  А с 6 по 11 октября отремонтируют левую полосу, машины на это время пустят по правой.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодардорогаВосточный ОбходремонтпробкаАвтодормэрия
0
0