Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 16.03.2018 16:59

Загадочное видео о кладе в Краснодарском крае продолжает набирать просмотры

Видеообращение краснодарца Вадика, появившееся на просторах интернета в марте, где мужчина обещает закопать накопленные 10 млн рублей в качестве клада, продолжает колыхать сознание впечатлительных граждан, поделив общественность на два лагеря. Кто-то считает это пиаром, а кто-то уже наточил лопату.

- Меня зовут Вадим. Я живу в Краснодаре. В детстве у меня была шикарнейшая мечта - найти клад. Клад я не нашел, но чуть позже у меня появилась другая мечта. Спрятать клад для того, чтобы кому-то повезло в жизни. С 2000 года я собирал, откладывал деньги, и у меня получилось насобирать 10 млн рублей. Я долго готовился к этому. 18 лет мне понадобилось, чтобы обдумать все детали, включая текст этого видео, - признается автор ролика.

Загадочный, но щедрый Вадик из Краснодара записал на видео трилогию. В первом видеоролике он упаковывает два свертка с деньгами. В двух других частях он рассказывает, где он закопал деньги и как их найти.

Мужчина не стал пересчитывать деньги в упаковках, сославшись на доверие банку ВТБ, и продемонстрировал в видео этикетку, на которой якобы указан вышеназванный банк.

13 марта в 15:00 Вадик отправился закапывать свои кровные. Второе видео с заявление, что он намеревается спрятать клад, Вадим сделал со смотровой площадки рядом с Геленджиком.


В 21:19 этого же дня Вадим заявил, что клад успешно спрятан. Подсказка, которую он дал желающим испытать судьбу, звучит так: «Место найти легко. Сделать шаг вперед, но назад не получится никогда».

Если клад не найдут до 15 октября, Вадим сообщит вторую подсказку. В заключительном видео мужчина пожелал всем успехов в поиске и отметил, что на пакете стоит GPS-трекер.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
приключениекладКраснодарский крайКубаньинтернет
0
0