Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.09.2021 20:51

Застрявшая на трамвайных путях в Краснодаре фура собрала огромную пробку

Около семи часов вечера 23 сентября очевидцы сообщили в социальных сетях об аварии в центре Краснодара. В Telegram-канале «Типичный Краснодар» свидетели ЧП рассказали, что водитель огромной фуры умудрился заехать на трамвайные пути.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Краснодар», речь идет о фуре Scania, инцидент произошёл от остановки Островского в сторону Крупской, рядом с «политехом».

Неожиданно оказавшись на трамвайных путях, фура застряла в щебне, водитель большегруза больше не смог сдвинуться с места. Одновременно очевидцы пояснили, что из-за ДТП полностью встало движение трамваев в сторону города.

Добавим, что эта авария произошла примерно в 19:30 и сразу собрала автомобильные пробки. Движение на близлежащих магистралях и на месте случившегося практически встало.

очевидцы.jpeg

Свидетели ДТП говорят, что на данный момент фуру уже убрали с путей, а вот пробки по-прежнему есть. Автомобилисты стоят в ожидании.

разн.jpeg

Напомним, что этой ночью в Сочи погиб водитель большегруза, фура сорвалась с обрыва. Предположительно, он нарушил скорость, свою роль сыграла плохая погода.

Варвара Александрова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостиКраснодарлюдиДТПфура на трамвайных путяхполитехЧП
0
0