Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 24.01.2024 10:57

Застрявший в лифте краснодарец разобрал его для спасения: видео

Житель Краснодара застрял в лифте одного из многоэтажных домов и решил самостоятельно из него выбраться. Для этого мужчина начал буквально выламывать двери. 24 января показываем видео, снятое установленной в кабине камерой.

 

ВИДЕО:

Видео: тг-канал Kub Mash


В краснодарские соцсети попало видео, снятое в кабине лифта в многоэтажном доме якобы на проспекте Писателя Знаменского.

На кадрах видно, что находящийся там мужчина, судя по всему, застрял на 20 этаже. В какой-то момент он начал пытаться сначала раздвинуть металлические двери – то руками, то ногами. Затем стал буквально их выламывать.

Но все, что ему удалось сделать – двинуть внутреннюю часть двери, которую теперь, как видно, нужно будет восстанавливать. В какой-то момент ему приходит на помощь другой человек. На кадрах видны чьи-то руки, пытающиеся открыть двери снаружи.

Авторы, тг-канала, в котором опубликовали видео утверждают, ссылаясь на слова соседей, что данный мужчина якобы уже второй раз вылезает из застрявшего лифта таким образом. Отмечается, что предъявить ему порчу имущества раньше не было возможности, так как в лифте не было камер. Теперь же жильцы якобы хотят добиться от управляющей компании, чтобы деньги на ремонт списывали не с общедомового счёта, а лично с причинителя вреда. Судя по таймеру на записи, краснодарец провел внутри не так много времени - около 6 минут. Неизвестно, пытался ли он вызвать оператора и сообщить о поломке, или же кнопка вызова не работает.

При этом, насколько часто застревает лифт в этом доме, не уточняется.


Ранее краснодарская полиция организовала проверку после драки в лифте многоэтажки на улице Автомобильной. 

Читайте нас в Telegram



Мария Гутина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарразобрал лифтзастрял в лифте
0
1