Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 03.05.2019 20:16

Заведующая краснодарским детсадом рассказала, почему заставила ребенка целовать землю

Заведующая детским садом № 74 в Краснодаре Эмма Мильнер, которая поставила ребенка на колени и заставила целовать землю, 3 мая рассказала, что вывело ее из себя.

По словам Мильнер, мальчик на видео очень часто повторял националистические лозунги, говорил, что не любит русских людей и русскую землю. В итоге чаша терпения переполнилась, после чего женщина потеряла контроль над собой.

Женщина добавила, что вызывала родителей и жаловалась, что мальчик ведет себя агрессивно. Что душит других детей. А также, что постоянно говорит о ненависти к русским людям.

- Да, у меня нервы сдали. Но я его не била. Я ему только сказала: «Это земля русская тебя кормит и поит», - пояснила Мильнер.

Напомним, инцидент произошел в конце апреля. На поведение Мильнер отреагировали в администрации Краснодара. Начальник городского департамента образования заявил, что заведующую уволят. Однако многие родители и жители города вступились за женщину. Они даже готовы собрать подписи с требованием оставить ее на своей должности. С критикой подобного поведения на директора детсада обрушилась известная телеведущая Лера Кудрявцева.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
детский садКраснодарзаведующаяскандалребенок
4
0