Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 15.10.2017 21:36

«Здесь толпы крыс шелестят пакетами», - краснодарец на видео пожаловался на санитарное состояние

Житель кубанской столицы на видео показал санитарное состояние площадок для мусора, в которых водятся крысы.

В редакцию "Блокнота Краснодар" обратился местный житель с рассказом о том, как его возмущает состояние площадки для мусора, с которой он сталкивается ежедневно. По его словам, нелицеприятную картину он наблюдает ежедневно. На видео, которое читатель прислал в редакцию, можно увидеть, как возле мусорных баков беспорядочно валяется мусор, товарно-бытовые отходы. Крысы, появившиеся из-за этого, также пугают молодого человека.

- Здравствуйте, уважаемый "Блокнот". Я живу в Краснодаре больше года и каждый день прохожу мимо университета одной и той же дорогой, наблюдаю вот такую картину. Это улица Лизы Чайкиной, напротив находится вот такая мусорная свалка, напротив предприятие какое-то. Ночами здесь просто крысы, толпы крыс лазают, шелестят пакетами, чем только можно, - прокомментировал читатель.


Это письмо прислано в рубрику «Письмо в редакцию». Присылайте свои новости, фото, видео на номер WhatsApp +79282271622, а также в «предложку» наших социальных сетей или на почту bloknot-krasnodar@mail.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарписьмо в редакциюмусор
0
0