Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 06.02.2020 12:09

«Здесь вырастут чемпионы!»: «ЮгСтройИмпериал» подарил детям Краснодара школу борьбы и бокса

«Здесь вырастут чемпионы!»: «ЮгСтройИмпериал» подарил детям Краснодара школу борьбы и бокса

Фото: ЮгСтройИмпериал

В Краснодаре 5 февраля состоялось торжественное открытие школы бокса и борьбы «Империал». Современная спортивная зона площадью около 400 квадратных метров расположилась на двух этажах в жилом комплексе «Перемена» и была передана детям безвозмездно.

«Империал» находится по улице Бородинская, 152. Спортивный комплекс выполнен в стиле Loft и рассчитан на разные виды единоборств. Тут есть боевой ринг, боксерские груши, шведские стенки, спортивные снаряды, раздевалки для мальчиков и девочек, зоны для разминок и спаррингов. На стенах висят фото профессиональных спортсменов, призванные мотивировать подрастающих чемпионов.

Деятельность школы будет направлена на формирование спортивного резерва и подготовку детей к соревнованиям различного уровня, от городских до международных. Здесь смогут заниматься боксом и вольной борьбой дети от 10 лет и старше, для них занятия будут проводиться бесплатно. У взрослых спортсменов на платной основе также будет возможность посещать группы бокса и борьбы в вечернее время.

Новая школа была передана спортсменам на безвозмездной основе компанией «ЮгСтройИмпериал». Таким образом застройщик доказал, что не только занимается строительством жилья, но и активно принимает участие в социальном развитии Краснодара.

- Для создания мощной тренировочной базы и привлечения молодежи к спорту эта школа борьбы и бокса «Империал» была передана бенефициаром СК «ЮгСтройИмпериал» Николаем Амосовым на безвозмездной основе Федерации бокса по ЮФО и Федерации борьбы города Краснодара. Уверен, здесь вырастут чемпионы. Именно с таких залов начинается путь к великим победам! - отметил председатель совета директоров компании «ЮгСтройИмпериал» Станислав Николенко.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИмпериал
0
0