Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.01.2024 22:42

Жители Краснодара рассказали о бездорожье и застревающих в ямах грузовиках: видео

Жители СНТ «Дружба» и СНТ «Пламя» в Краснодаре 25 января показали на видео плачевную ситуацию с дорогой, ведущей к их товариществам. В образовавшихся ямах застревают даже большегрузы, а такси и общественный транспорт якобы вообще отказываются к ним ездить.


- На повороте с трассы, как ехать к нам, начинается гравийная дорога, по которой просто невозможно уже проехать. К нам отказываются ездить скорые, такси, общественный транспорт. Скоро и школьный автобус не будет ходить. У нас это единственная дорога, по которой можно проехать, - пишет краснодарский тг-канал со ссылкой на слова местных жителей.

Видео: тг-канал "Жесть Краснодара и края"


Сообщается, что накануне, 24 января, в яме застряла даже фура.

- И это уже не первая, которая там стоит. Если дальше проехать, такие же ямы, и на машине уже боишься ездить с детьми, - говорится в сообщении, подкрепленном видео. - Просим помощи. На наше обращение, чтобы засыпали яму, администрация станицы Старокорсунской сказала, что дорога будет делаться в апреле-мае. А до этого времени как людям ездить? Детям как в школу, садики? Скорой помощи как проехать?


Ранее "Блокнот Краснодара" рассказывал о ситуации с дорогами в микрорайоне Музыкальный и поселке Российский.

Читайте нас в Telegram.



Мария Гутина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новоости краснодарснт дружбаснт пламядорогиавтоямы на дорогестарокорсунская
0
0