Жители Краснодарского края спасли котёнка, который 5 дней просидел в шахте

Фото: скриншот видео Типичный Краснодар
В Новороссийске Краснодарского края горожане 28 июня вызволили котенка, который пять дней по вине нерадивых жителей краевой столицы просидел замурованным в шахте.
Котёнок по своей неосторожности провалился в вентиляционную шахту. Соседи не хотели ломать стену.
- Самостоятельно выбраться оттуда он не может, сидит там уже пять дней, нужна наша помощь, - рассказала жительница кубанской столицы.
Также сообщается, что спасательная операция осложнялась тем, что жильцы первого этажа категорически отказались от вскрытия вентиляции у них в квартире.
Фото: сериншот видео "Типичный Краснодар"
- Я честно не знаю, как парням удалось достать котика с квартиры на втором этаже. Говорят, что при помощи смекалки. Молодцы! – добавила она.
Спасённого котёнка спасатель забрал к себе», — рассказал руководитель службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.
Уже традиционно спасатели города-героя Новороссийска пришли на помощь четвероногому, который оказался в беде.
Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал, почему нельзя держать дома черепаху Никольского.
Виолетта Сокол
Новости на Блoкнoт-Краснодар