Краснодар Четверг, 18 апреля
Политика, 18.05.2017 19:21

Жители попросили Кондратьева уволить главу Новопокровского района

Жители Новопокровского района написали губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву открытое письмо с просьбой уволить главу муниципального образования Александра Сотникова и главу станицы Новопокровской Владимира Сидорова.

Люди недовольны политикой, которую проводят чиновники, а также жалуются на то, что они пять лет, занимая высокие должности, ничего не сделали для района.

- Главы не решили главную задачу, которая остро стоит перед районом. Они не смогли не только развить экономику района, но и даже стабилизировать социально-экономическое положение. Ни Сотников, ни Сидоров не привлекли в район инвестиции. Новопокровский район под их управлением скатился на предпоследние место, - говорится в тексте письма.

Жители жалуются, что последние несколько лет в районе не появилось ни одного промышленного или социально-значимого предприятия, где могли бы работать проживающие в районе люди. Кроме того, власти препятствуют развитию фермерского хозяйства. Из-за этого подскочил уровень безработицы.

- Новопокровский район в последнее время стал четко ассоциироваться с территорией бесправия. Здесь не работает большинство российских законов. Их диктует местная власть исключительно по своему усмотрению и в своих личных целях. Власть бездействует годами, - отметили авторы обращения.

Люди уверены, что в непростой экономической ситуации власть в районе должна сосредоточиться в руках опытного главы, который сможет привлечь инвестиции и улучшить экономическую ситуацию. Они приглашаю Вениамина Кондратьева лично посетить район, посмотреть на работу чиновников и пообщаться с жителями.

- Очень надеемся быть услышанными лично Вениамином Кондратьевым, так как многие готовы для обращения его внимания пойти на крайние меры, - Говорится в конце обращения.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
письмокондратьевобращениеглавачиновник
1
0