Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2020 19:22

Жители Сочи хотят штрафовать полураздетых туристов

В сети 26 июля активно обсуждают поведение туристов в Сочи. Многие жители курортного города устали от того, что отдыхающие гуляют по городу в полураздетом виде.

Ситуация такова, что немало приезжих считают в порядке вещей прогулки по городу в купальных костюмах, не собираясь переодеваться после посещения пляжа. Жители Сочи уже не первый сезон критикуют туристов за эти повадки, но в нынешнем году отдыхающих на Черноморском побережье - огромное количество из-за закрытых границ. Не имея возможности полететь за рубеж, россияне отправились на отечественные курорты.

Некий интернет-пользователь опубликовал в соцсетях девушек в плавках, одна из которых идет по улице, а другая берет заказ в кафе. Он предложил ввести штраф за хождение в подобном виде по улицам города.

Анонимный пользователь опубликовал фото девушек в плавках, одна из которых идет по улице, а другая делает заказ в кафе.

- Или мы все таки курорт мирового уровня и не стоит обращать на это внимание, так как это вполне нормально и этично!? - поинтересовался автор поста. В комментариях многие поддержали его возмущение.

- С одной стороны это курорт. Но с другой стороны - да, неприятно, конечно. Тем более, в кафе, где люди кушают. Дома тоже не каждый во время еды в трусах сидит при гостях.

- Я хоть и отдыхающая, но пляж и город надо разделять. В кафе, автобусах, в парках после мокрых трусов сесть невозможно.Это скорее всего недостаток воспитания.

- Это просто от зависти происходит - мы на работу, а они тут в труселях.

Ранее стало известно, что за поездку на Кубань туристам при определенных условиях вернут до 15 тысяч рублей. А в минувшую субботу рэпер Моргенштерн провел в Сочи концерт, невзирая на запрет массовых развлекательных мероприятий.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочитуристы
0
0