Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 10.10.2017 08:17

Жители Сочи возмущены приездом волонтеров на Всемирный молодежный форум

В Сочи съезжаются волонтеры со всей страны, чтобы обеспечить проведение международного молодежного форума с 15 по 22 октября на должном уровне. Но не все жители курортной столицы Кубани рады таким гостям.

Интернет-пользователи, узнавшие о приезде волонтеров, стали возмущаться по поводу их прибытия. Сочинцы написали, что еще "не отошли" от летнего сезона, и город не приспособлен к приему большого количества людей:

- У нас канализация на столько не рассчитана, - написала Екатерина Н.

- А может не надо? Мы просто еще от лета не отошли, - высказался Никита П.

- Бесят такие волонтёры! В Сочи, и дурак на халяву съездит! А дома работы нет? Идите на скорую поработайте санитарами,в больницу, утки выносить, - возмутилась Инга М.

- Вероятно, в этот период и не попасть ни в Олимпийский парк, ни вообще в том направлении и не съездить, - расстроилась Марина З.

Однако нашлись среди пользователей и радушно настроенные сочинцы:

- Я в шоке от комментариев. Люди, позорите свой регион! Сдержаннее надо быть, спокойнее, дружелюбнее! - подписала Олеся Л.

Напомним, Всемирный фестиваль молодежи и студентов стартует 14 октября с торжественного парада в Москве, а 15 октября состоится церемония открытия фестиваля в Сочи, где он и продолжится до 22 октября.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в Сочи прибывают первые волонтеры.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочифорум
0
0