Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.01.2024 09:17

Жители улицы Домбайской в Краснодаре пятые сутки замерзают в квартирах

В редакцию «Блокнот Краснодара» 13 января обратились жители улицы Домбайской, которые рассказали, что пятые сутки подряд остаются без тепла и горячей воды в мороз.


Жители дома по улице Домбайской 12 ощущают холод не только на улице, но и в собственных квартирах – горячая вода не течет из крана, а батареи не греют.

«По утверждению ЕДДС, «Краснодартеплосеть», УК «Эксор» и представителей администрации города была авария на котельной, которую устранили ещё 11 января. По информации от других домов - тепло было подано, а вот на Домбайской 12 (по состоянию на 13 января) отопление отсутствует. Жильцы обращались в вышеупомянутые организации, но внятного ответа о решении проблемы не получали: сначала менялись сроки восстановления, а после того, как якобы устранили неполадки, начали перекладывать ответственность друг на друга вместо того, чтобы вместе решить вопрос замерзающих жильцов. «Краснодартеплосеть» утверждает, что работают 4 котла и параметры в норме, а с 12 числа подключили ещё дополнительно и 5 котел. В ЕДДС говорят, что с 12:00 12 января все работает в штатном режиме и тепло подаётся во все дома, УК «Эксор» уверяет, что на котельной до сих пор не устранили проблему, а инженер УК лично в этом убедился», - поделились горожане.

Читайте нас в Telegram


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
новости краснодараулица домбайскаязамерзаютотоплениеотключили воду
0
1