Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 11.08.2019 12:10

Жительница Геленджика завоевала титул «Миссис Россия - 2019»

10 августа в Московском культурном фольклорном центре прошел финал конкурса «Миссис Россия - 2019». По итогам всех конкурсных испытаний обладательницей этого титула стала жительница Геленджика. 

Членов жюри покорила 33-летняя Екатерина Нишанова. Женщина воспитывает двоих сыновей, работает педагогом-психологом. При этом ей удается вести активный образ жизни: заниматься танцами, вокалом, а также верховой ездой. 

- «Миссис Россия» - для меня это не просто конкурс. Это понимание прекрасного через призму женского сердца, - поделилась Екатерине в своей визитной карточке для конкурса. - Это уникальная возможность заявить о себе и быть услышанной самой вселенной. 

Уже после того, как Екатерине вручили корону, она призналась, что испытывает гордость за саму себя и счастье. Женщина поблагодарила всех организаторов, свою семью и группу поддержки из 30 человек, которая приехала поддержать ее в конкурсе. 

Стоит отметить, что для Екатерины это не первый опыт участия в подобных мероприятиях. Не так давно она стала обладательницей титула «Миссис Геленджик - 2019».
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Геленджиккрасотаконкурс
0
1