Жителя Кубани признали виновным в изнасиловании падчерицы
![Жителя Кубани признали виновным в изнасиловании падчерицы Жителя Кубани признали виновным в изнасиловании падчерицы](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/c1c/photo_2021_03_19_16_25_39.jpg)
Фото: Блокнот Краснодар
Читайте также:
- В Геленджике задержали группу экстремистов, избивающих бездомных (19.03.2021 10:49)
- Превышение полномочий: на замдиректора департамента городского хозяйства Краснодара возбуждено уголовное дело (18.03.2021 17:40)
- Краснодарец отправился на обязательные работы из-за неуплаты алиментов (18.03.2021 10:18)
Суд признал виновным жителя станицы Бакинской, который около года насиловал девочку и совершал иные действия сексуального характера. Об этом стало известно 19 марта.
Мужчина с 2019 по 2020 годы насиловал дочь своей жены и совершал иные действия сексуального характера. Девочке на тот момент не было и 12 лет, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.
Ребенок боялась рассказать кому-то об этом, но в августе 2020 года все-таки поделилась со своей старшей сестрой, живущей отдельно. Девушка, в свою очередь, сообщила об инциденте в правоохранительные органы. На время следствия девочку, а также ее несовершеннолетнего брата забрали из семьи и определили в реабилитационный центр.
– Подсудимый свою вину не признал, заявив, что все происходило по взаимному согласию, – уточнили в пресс-службе Краснодарского краевого суда.
Горячеключевской городской суд признал 48-летнего мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет с отбываем в исправительной колонии строгого режима.
Напомним, заместитель директора департамента городского хозяйства и ТЭК администрации Краснодара стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в превышении должностных полномочий.
Сергей Сорин
Новости на Блoкнoт-Краснодар