Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 11.06.2020 08:46

Жителям Юбилейного на шесть дней раньше вернули горячую воду

Вечер 10 июня для жителей Юбилейного микрорайона Краснодара обернулся, безусловно, приятной новостью. В расположенные здесь дома горячая вода, отключенная более недели назад, поступила раньше срока.

Как сообщает читатель «Блокнота» Дмитрий, в конце мая на подъезде его дома на проспекте Чекистов появилось объявление следующего содержания:

- Уважаемые собственники и наниматели квартир и помещений! В связи с остановкой котельной РОК-1 для проведения ежегодного планово-профилактического ремонта АО «АТЭК» прекращает подачу горячей воды в жилые дома. С 2 июня по 16 июня 2020 года.

Tsqnmj-l_v4.jpg

Дмитрий признается, что не надеялся, что вновь искупается под теплой, а не ледяной водой раньше 16 июня. Но, случайно проверив кран с горячей водой 10 июня, приятно удивился.

- Горячую воду дали на шесть дней раньше, - рассказывает мужчина. - Я знаю, что многие перекрывают вентили горячей воды. Проверьте в ваших домах.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакциюКраснодарвода
0
0