Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.11.2023 14:00

ЖК «Фонтаны» торжественно открыл 16 литер в День народного единства

ЖК «Фонтаны» торжественно открыл 16 литер в День народного единства

Фото ГК СпецСтройКубань

4 ноября явился поистине радостным событием для каждого собственника квартир 16 литера ЖК «Фонтаны», ведь этот день стал началом нового жизненного этапа, который будет наполнен приятными возможностями и прекрасными моментами.

Строительная компания ССК постаралась приложить максимум усилий, чтобы сделать открытие 16 литера особенным для каждого жителя ЖК «Фонтаны»  Люди собрались на мероприятие с улыбками на лицах и ожиданием в глазах. Великолепная атмосфера праздника уже витала в воздухе, и все ожидали необыкновенного действа. 


В этот день было много интересных событий и развлечений для всех возрастов. ССК организовало розыгрыш призов, где участники могли выиграть различные ценные подарки: некоторые счастливчики получили бытовую технику в свои новые квартиры. Все это создавало атмосферу восторга и радости среди присутствующих.

Для того, чтобы добавить празднику дополнительную живость, на сцене выступали танцевальная и музыкальная группы. Энергичная хореография и мелодичные треки развлекали гостей и делали это мероприятие еще более праздничным. Особое внимание было уделено и детям. Для маленьких жителей была организована огромная развлекательная зона с аниматорами и играми. Счастливые улыбки на лицах детей явно свидетельствовали о том, насколько им понравилось это праздничное событие.


Окинув взглядом территорию комплекса, сразу понимаешь, что здесь создан уникальный архитектурный ансамбль, в котором каждая деталь продумана до мелочей. Рядом с 16 литером разместилось обилие зелёных зон, зон отдыха, детских и спортивных площадок. Здесь каждый найдет место по своему вкусу: от уютных скамеек в тени деревьев до комфортных лаунж-зон с современными архитектурными формами… 



Торжественное и праздничное открытие 16 литера ЖК «Фонтаны» стало незабываемым событием для всех собственников квартир. Этот день запечатлелся в их сердцах как символ новых возможностей и счастливого будущего. Каждый присутствующий на этом празднике ощутил огромную поддержку и заботу ССК. Организаторы показали высокий уровень профессионализма, благодаря чему каждая деталь была продумана и учтена. 

 

Застройщик   ООО СЗ "СпецСтройПроект". Проектная   декларация размещена   на сайте https://наш.дом.рф/.

Застройщик входит в ГК СпецСтройКубань.



 

Реклама. https://sskuban.ru/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостройкиновый дом в КраснодареЖК в Краснодарекупить квартиру в КраснодареКраснодар
0
0