Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.04.2020 17:20

Журналист Иван Карпов опубликовал разговор с президентом «Краснодара» Сергеем Галицким

Спортивный журналист Иван Карпов 12 апреля в своем Telegram-канале опубликовал аудиозапись телефонного разговора. По словам самого журналиста, на другом конце провода был непосредственно президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий.

Беседа непосредственно состоялась в апреле 2018 года. После того, как «черно-зеленые» провели матч с «Арсеналом». В результате встречи Федор Смолов, который еще на тот момент выступал за «быков», получил спорную четвертую желтую карточку. И после футболист не смог принять участие в следующем туре - против ЦСКА.

В разговоре собеседник Карпова весьма эмоционален и не сдерживается в высказываниях.


 - Что вы хотите услышать: что мы несчастные терпилы и не платим судьям? А мы выйдем вдевятером против ЦСКА молодежкой и их ляпнем! Видно, что мы можем, - приводит расшифровку разговора спортивный журналист. - А вы должны раздуть скандал. Значит вы всю неделю должны кататься по ЦСКА. Вместе с арбитром. Вместе с Григорянцем. Вместе с судейским комитетом. Ну если вы такие серьезные пацаны, которые не зря едят свой пирог.

Если поверить информации Карпова, что разговор состоялся именно с Галицким, то Сергей Николаевич заверил журналиста, что им все равно было на все происходящее. Его игроки готовы были рвать и метать. Причем не только соперников, но и журналистов, и всю Москву.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что президент «Спартака» Леонид Федун назвал себя и Галицкого единственными бизнесменами в футбольной сфере. А стадион владельца «Краснодара» попал в ТОП красивых мест России. Также мы рассказывали о том, почему «Краснодар» в кризис может стать лучше и как на РПЛ скажется коронавирус.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарспортГалицкийфутболКарпов
1
4