Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.10.2020 13:17

Жуткое ДТП с двумя погибшими в Краснодаре устроил парень без прав

Страшная авария произошла рано утром 31 октября.

Серьезное ДТП произошло около пяти часов утра на улице Дзержинского в районе пересечения с улицей Пригородной в Краснодаре. По предварительным данным, столкнулись «Лада Приора» и «Лада XRay».

Как уточнили в пресс-службе краснодарской полиции, 22-летний молодой человек, который находился за рулем «Лады Приоры», сильно превысил скорость, не справился с управлением на скользкой дороге, машину занесло и выбросило на полосу встречного движения.

Там «Лада Приора» врезалась в «Ладу XRay». Столкновение было настолько сильным, что 22-летний молодой человек, который находился за рулем «Лады Приоры», а также его 20-летний пассажир от полученных травм погибли на месте инцидента. Водитель «Ладу XRay», 62-летний местный житель, госпитализирован. Его состояние неизвестно.

Также стало известно, что 22-летний водитель «Лады Приоры» никогда не получал прав, машина ему не принадлежит. Ее владельцем является житель Выселковского района. Погибший жил в селе Экономическом Крымского района.

Обстоятельства уточняются.

Напомним, 28 октября под Краснодаром произошло ДТП с многочисленными пострадавшими. Среди них оказались двое детей.

Ранее в аварию попала маршрутка на Западном обходе Краснодара. А 25 октября серьезное ДТП произошло на улице Восточно-Кругликовской. Водителя пришлось госпитализировать.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПстолкновениеКраснодар
0
0