Змея на капоте авто прокатилась от Темрюка до Новороссийска

Фото: скриншот из видео
Читайте также:
- Водителя автобуса из Краснодара грубо задержали и увезли, оставив пассажиров одних (16.10.2019 17:17)
- Поселковые советы организуют в Прикубанском округе Краснодара (16.10.2019 15:37)
- Смерть собственника котельной поставила под угрозу отопление в краснодарском ЖК (16.10.2019 15:04)
- Жители поселка Краснодарского не скоро получат центры досуга (16.10.2019 14:39)
Путешественницей на Кубани 16 октября оказалась отнюдь не лягушка. Змея на капоте авто преодолела сотни километров, приехав в Новороссийск из Темрюка.
О необычном инциденте в социальных сетях рассказал хозяин автомобиля, в котором проехало пресмыкающееся. По его словам, во время движения змея вылезала из-под капота и смотрела на него через лобовое стекло. Когда же мужчина останавливался и выходил «проведать» незваную пассажирку, она исчезала. Избавиться от нее удалось только в Новороссийске.
Свои слова мужчина подтвердил видеороликом, который опубликовал в социальных сетях. Пользователи отнеслись к увиденному по-разному. Своим мнением они поделились в комментариях.
- Он еще и за дорогой смотрел, вот это выдержка! - восхитилась женщина.
- Я бы инсульт на месте получила, - ужаснулась другая.
- Лучше встретить змею на капоте, чем за рулем, - отметил мужчина.
Костя Черный