«Звездные войны», ледовое шоу и новогодние сказки порадуют краснодарцев

Коллаж: Блокнот Краснодар
В Краснодаре в преддверии Нового года пройдут множество праздничных культурных событий.
В кино состоятся премьеры последнего эпизода Star Wars и триллера «Черное Рождество», в Ледовом дворце пройдет шоу «Эльфы», а театры покажут сказки по мотивам классических русских произведений.
1) Фильм «Звездные войны. Скайуокер. Восход»
Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.
С 19 декабря. Во всех кинотеатрах
2) Фильм «Черное Рождество»
Маньяк преследует группу студенток в канун Рождества, но те внезапно дают отпор.
С 19 декабря. Во всех кинотеатрах
3) Спектакль «Событие»
Художник Трощейкин и его жена узнают о возвращении некоего Барбашина. Пять лет назад из-за любви к жене Трощейкина, этот человек стрелял в молодую чету, ранил и, попав за это в тюрьму, пообещал вернуться и закончить начатое.
16-17 января - 18:30, 18-19 января - 18:00. Молодежный театр. Билеты: от 500 рублей
4) Спектакль «Сказка о царе-салтане»
С 14 декабря по 10 января. Филармония. Билеты 200-600 рублей
5) Спектакль «Конек-горбунок»
19 декабря - 8 января. Театр драмы. Билеты: 250-600 руб
6) Шоу «Эльфы»
Участвуют ведущие фигуристы театра «Воскресенье», мастера спорта по фигурному катанию.
- В наших спектаклях всегда: авторская музыка, оригинальные костюмы и постановка, профессиональная режиссура и сценография, яркие эмоции и ощущение настоящей сказки, - отмечают организаторы.
28 декабря, 14:00 и 17:00. Ледовый дворец. Билеты: 500-1500 рублей.
7) Выставка «21 лик»
Автор - молодая уральская художница Алиса Горшенина.
До 21 декабря. Галерея «Кибермодерн». Вход свободный
Максим ДмитриевНовости на Блoкнoт-Краснодар