Краснодар Суббота, 20 апреля

Профгигиена полости рта от Ольги Владимировны г. Краснодар

Веб-сайт / E-mail

taplink.cc/olga_ilh

Время работы:

Пн,вт,чт,пт, сб. с 09:00 до 20:00, ср., вскр.- выходной

Телефоны :

+7 (918) 116-92-90 , +7 (928) 248-36-58

Адрес:

г. Краснодар, Ставропольская улица, 107/8

Поделиться:  
  • Профгигиена полости рта от Ольги Владимировны  -

  • Профгигиена полости рта от Ольги Владимировны  -

  • Профгигиена полости рта от Ольги Владимировны  -

  • Профгигиена полости рта от Ольги Владимировны  -

Зачем мы посещаем стоматолога?

Как правило, если нас настигла внезапная зубная боль. Опытный врач стоматолог по специализации терапевт, ортопед и детский-стоматолог( принимает с 7-ми лет) - Ильченко Ольга Владимировна имеет стаж работы более 25 лет. 

В кабинете пациенты забывают о страхе лечиться, если таковой есть. Потому что в зале ожидания и в приемной царит спокойная обстановка с внимательным и индивидуальным отношением к каждом.

Также Ольга Владимировна является глав-врачом клиники «PRO100* Улыбнись!». Новые технологии в сфере стоматологии позволяют персоналу успешно излечивать заболевания полости рта и проводить профилактические мероприятия. Если вы собираетесь добиться поистине голливудской улыбки, то работу над ней лучше доверить экспертам.

В стоматологическом кабинете "PRO100* Улыбнись!" имеется специализированное оборудование для того, чтобы ваши зубы засияли. В стоматологии оказывают услуги лечения кариеса, удаления зубов, а также установки металлокерамики. С высококвалифицированными специалистами ваша улыбка будет яркой, а зубы крепкими!

Также в стоматологии "PRO100* Улыбнись!" ведут прием высококвалифицированные врачи-ортопеды. В стоматологии можно также сделать эстетические процедуры по коррекции зубов и профгигиену полости рта.

Запись на консультацию по телефонам или на сайте

ЛО-23-01-013214
*ПРО