Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 11.01.2020 10:35

«Про Дачную город забыл», – жители Краснодара пожаловались на состояние улицы

Жители улицы Дачной в Краснодаре пожаловались на ее состояние.

По словам местных жителей, улица Дачная находится рядом с парком «Краснодар», а также одноименным стадионом. Однако ее состояние на участке от Жлобы до Весенней удручает. После дождей дорога превращается в бесконечные лужи и грязь. Пройти и проехать по ней в связи с этим довольно тяжело.

В мэрии Краснодара отреагировали на обращение местных жителей и сообщили, что про улицу Дачную знают и про ее проблемы тоже. Но на данный момент ее ремонт не стоит в приоритете у администрации.

В этом году запланировано грейдирование улицы Дачной. Ремонт состоится в первом квартале. Более того, добавили в ведомстве, грейдирование производится несколько раз в год.

– Да, она не в первых сроках на асфальтировку и ремонт, как приоритетная в перечне она не стоит. Пока только гравийный. Постараемся сделать его в апреле/мае, – говорится в сообщении мэрии.

В этом году, также сообщили в ведомстве, заканчивается ремонт по улице Головатого. Кроме того, сделали ремонт на важном участке по улице Новокузнечной. Эти улицы, уточнили в городской администрации, гораздо более важные для Краснодара, нежели Дачная.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
улицаремонтпарк ГалицкогоадминистрацияКраснодар
0
0