Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.01.2019 15:08

«Семки, борщ, казаки»: все, что Собчак знает о Краснодаре

Экс-капитан ФК «Краснодар» Федор Смолов 28 января дал большое, первое после неудачного пенальти на Чемпионате мира, интервью журналистке и начинающему политическому деятелю Ксении Собчак. Они обсудили, как футболист справлялся с критикой, которая обрушилась огромными порциями в его адрес, что он думает о скандале вокруг Кокорина и Мамаева, почему покинул место ДТП в Краснодаре и другие темы, которые в том числе касаются родины «черно-зеленых».

В самом начале интервью Собчак попросила Федора рассказать о жизни в Краснодаре. Она отметила, что переезд туда, по ее мнению, стал «убийственной темой» для футболиста.

- Ты модный, крутой, любишь Москву, - отметила Ксения Анатольевна. - И вдруг ты приезжаешь туда, где семки, борщ, казаки.

kPiwcsLoqpo.jpg

Фото: скриншот из видео 

Экс-капитан «черно-зеленых» согласился с журналисткой, отметив, что из-за такой непривычной атмосферы стал домоседом.

- Тебе же должно было быть там скучно? Чем ты занимался? - поинтересовалась Собчак.

- Сидел дома. Играл в игры, читал, - поделилась Смолов. - Раз в неделю мог сходить в кино. Максимум, покушать в каком-нибудь кафе или ресторане.


Ранее «Блокнот Краснодар» публиковал мнение экс-капитана «Краснодара» о деле, в котором оказались замешаны полузащитник этого же клуба Мамаев и нападающий «Зенита» Кокорин. Он отметил, что футболисты, безусловно, виноваты и должны понести наказание. Но из этого не стоит устраивать показательную порку. Сам Смолов попадал в похожую ситуацию, когда снес дорожные ограждения на улице Ставропольской в Краснодаре на своем люксовом автомобиле. Тогда произошедшее он старался не комментировать, но Собчак рассказал, как это было. Место ДТП он покинул, так как были просрочены права.

Напомним, Федор Смолов, который с 2015 года выступал за ФК «Краснодар», 9 августа 2018 года перешел в московский «Локомотив». Примечательно, что незадолго до этого футболист был назначен капитаном «быков».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СобчакСмоловКраснодар
0
0