Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.08.2021 13:40

36-летний житель Кубани угодил под вечернюю электричку

Мужчина чудом остался жив.

Про таких, как 36-летний житель поселка городского типа Гирей Гулькевичского района Краснодарского края говорят «родился в рубашке». А как иначе: мужчина вечером накануне угодил под мчавшийся в Армавир электропоезд, но при этом остался жив.

Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО, инцидент произошел поздним вечером 15-го августа неподалеку от железнодорожной станции «Гирей». Когда электричка из Краснодара проезжала мимо, то сбила мужчину, решившего пересечь пути в непосредственной близости от состава. Учитывая, что мгновенно затормозить поезд не может, столкновения избежать не удалось. Благо, обошлось без жертв - прибывшие на место случившегося специалисты установили, что травмирован из-за собственной неосмотрительности оказался 36-летний местный житель. Его тут же отвезли в Гулькевичскую ЦРБ, где в настоящее время ему оказывают необходимую помощь.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Краснодаре 4-летний мальчик чудом выжил после падения из окна третьего этажа на припаркованное во дворе авто.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
электропоездинцидентГулькевичи
1
0