Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 16.08.2021 12:54

В Ейске мстительная дамочка забила до смерти свою знакомую

Она нанесла ей несколько ударов по голове, которые оказались для женщины смертельными.

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы Ейска, подозреваемой в умышленном причинении телесных повреждений 38-летней знакомой, повлекших по неосторожности ее смерть, передает пресс-служба регионального следственного управления.

По данным ведомства, все случилось вечером 12-го августа. В тот день обе женщины были в гостях у своих знакомых на улице Октябрьской, где, как ни странно, активно распивали спиртные напитки. В какой-то момент фигурантка уголовного дела решила припомнить приятельнице тот факт, что та ранее обращалась в правоохранительные органы с жалобами на ее поведение. Старый конфликт разгорелся с новой силой и тогда неадекватная дамочка кинулась с кулаками на 38-летнюю жертву. Она нанесла ей несколько ударов руками и ногами по голове, после чего успокоилась и продолжила возлияния.

А вот побитая ею женщина вскоре скончалась. Почувствовав себя плохо, она прилегла и спустя некоторое время умерла. Но это заметили лишь на следующий день, после чего тут же вызвали скорую. Но медики лишь констатировали примерное время смерти - спасать уже было некого. Подозреваемая в настоящее время задержана и ее готовят к заключению под стражу. Отметим, что за совершенное убийство ей грозит до 15-ти лет за решеткой.

Напомним, ранее мы сообщали, что на Кубани 42-летняя женщина с похмельным синдромом задушила свою приятельницу.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертьСКРубийствоЕйск
0
0