Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.11.2022 17:39

Администрация края нанимает краснодарцев на бронетанковый ремонтный завод

Как стало известно 30 ноября, в Краснодарском крае спешно ищут сотрудников на бронетанковый ремонтный завод. На предприятии, на котором уже работают более 500 человек, в связи с имеющейся загрузкой не хватает сотрудников. Поиск работников даже пытались вести через сайт администрации Краснодарского края.


«Жителей Кубани приглашают на работу на предприятия оборонно-промышленного комплекса", - такая новость появилась 28 ноября на сайте администрации Краснодарского края. 

- На бронетанковый ремонтный завод в Кущевском районе требуются слесари механосборочных работ, машинисты крана, электрогазосварщики, комплектовщики и другие специалисты. Сотрудникам предоставят полный соцпакет. Заработная плата – до 100 тысяч рублей, - гласил текст новости.








Судя по официальному сайту «163 Бронетанкового ремонтного завода», который расположен в станице Кущевской, на предприятии в настоящее время открыты 12 вакансий.

Так, бронетанковому заводу срочно требуются начальник ГО и ЧС, инженер по снабжению, дефектовщик автотранспорта, уборщик производственных и служебных помещений, маляр, слесарь механо-сборочных работ, экономист по планированию, электромонтер по обслуживанию электроустановок, грузчик, главный технолог в промышленности, электрогазосварщик 4-5 разряда и слесарь по ремонту агрегатов 2-3 разряда.

- Работа в АО «163 БТРЗ» - это интересные задачи, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата и уверенность в завтрашнем дне!, - говорится на главной странице сайта.

Отметим, что завод характеризует себя как современное, технологичное предприятие по ремонту и модернизации бронетанковой техники. «Основное техническое решение – это единый демонтажно-монтажный цех, позволяющий максимально эффективно, без лишних трудозатрат отремонтировать поступивший ремонтный фонд».


Лида Юшкова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости Краснодараадминистрация краснодарского краябронетанковый ремонтный заводвакансии
2
1