Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2021 08:00

Алана лжёт: Павел Мамаев выплатил бывшей жене 16 млн

24 августа стало известно, что бывшая жена Павла Мамаева, который некогда играл за футбольный клуб «Краснодар», Алана за минувшие несколько месяцев получила 16 млн рублей.

Алана Мамаева, ранее, в instagram писала, что получаемых средств ей недостаточно. Телеграм-канал «Медиа Хабалки» выяснили, что общая сумма переводов на личный счет бывшей жены футболиста составляет – 16 миллионов рублей. Половину из этих денег ей перечислил Павел, оставшуюся сумму Алана получала со счета свекра. Там же отмечается, что на девятый день смерти отца Павла Алана заказала косметики на 64 тысячи рублей.

Бракоразводный  процесс длится уже несколько месяцев и Алана часто публикует материал с него, поддерживая к своей персоне интерес интернет-сообщества.

photo_2021-08-24_20-37-04.jpg

Фото: Медиа Хабалки

Сам футболист, играющий сейчас за «Ростов», дал интервью телеканалу «Матч ТВ», там он весьма недружелюбно высказался о своей бывшей. «Мы развелись в апреле, и до сегодняшнего дня я ни разу не пожалел об этом. Не хотел слышать Алану, появилось отвращение к ней. А еще возникло ощущение, что я столкнулся с дьяволом. Не хочу делить с ней ничего, пусть забирает абсолютно все! Хочу играть в футбол, жить в новой семье, заниматься любимым делом. Больше мне не надо ничего», - заявил полузащитник.

Играя за ФК «Краснодар» Павел забил 25 голов, провел 112 игр. Сейчас играет за ФК «Ростов» забил 4 гола, провел 16 игр.

Пётр Симонов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Мамаеваразводденьгифутболист Павел Мамаев
0
1