Краснодар Среда, 01 мая
Общество, 02.10.2021 11:30

Анна Нетребко перенесла юбилейный концерт ради венчания потомка Романовых

В пятницу, 1 октября, в Мариинском театре должен был состояться юбилейный концерт уроженки Кубани и знаменитой оперной дивы Анны Нетребко, но без объяснения причин мероприятие перенесли на 5 октября. 

Многие поклонники оперной дивы считают, что перенос концерта связан с участием Нетребко на мероприятии, посвящённому венчанию потомка Романовых. 1 октября в Исаакиевском соборе состоялось венчание гражданина Испании Георгия Романова и гражданки Италии Ребекки Беттарини. 



Поклонники негодуют, в качестве кого Нетребко была приглашена, в качестве гостя, или же она будет выступать?

Кто-то из подписчиков Нетребко задал ей вопрос в комментариях на ее странице в Instagram насчет переноса концерта и венчания потомка Романовых. На что певица ответила: "И вы серьезно сейчас? … концерт был перенесён чисто из-за организационных причин. Чтобы подготовить костюмированный вечер со сценами из разных опер - потребуется не 2 дня - а 5".

К слову, на торжество Романовых было приглашено много знаменитостей и известных людей. На венчании потомка Романовых присутствовала светская дама Виктория Шелягова, адвокат Павел Астахов, социолог Александр Дугин, и даже дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета Пескова.

Основное празднество состоится сегодня 2 октября в Константиновском дворце.

Ранее звезда мировой оперы родом из Краснодара Анны Нетребко во время гастролей в Нижний Новгород перепутала название города.

Валерия Грая


Новости на Блoкнoт-Краснодар
потомок РомановыхвенчаниеАнна Нетребкоконцерт
0
0