Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 13.12.2020 17:10

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря: кому из знаков зодиака повезет больше всего

Астролог Ксения Можно специально для читателей «Блокнот Краснодар» подготовила очередной гороскоп на предстоящую неделю с 14 по 20 декабря. 

Овен

В начале недели вам может захотеться пополнить багаж знаний. А понять, где правда, где ложь, вы можете прибегнув к помощи друзей, обсудив с ними новую информацию. Хорош период и для построения планов на будущее. Во второй половине недели ждут благоприятные перемены в личной жизни.

Телец

На этой неделе вам можно принимать ответственные решения, итог должен порадовать. При этом рисковать, вступая в опасные авантюры, не стоит.  Стоит быть аккуратнее при работе с техникой. К концу недели хорошо провести время с семьей или родственниками. Также хорошо решать «квартирный вопрос».

Близнецы

Ваши планы и настроения могут слишком часто меняться, это может вызвать негативную реакцию вашего близкого окружения. Лучше обсудить ваши планы совместно со своим партнером (по отношениям или бизнесу), учитывать интересы окружения. Важно найти взаимопонимание, это благоприятно скажется на вашей деятельности.

Рак

Стоит уделить время тому роду деятельности, в котором вы уже разбираетесь. Начало недели может дать неплохие перспективы. Также это отличное время, чтобы заняться личной жизнью. Вторая половина недели - хорошее время, чтобы уделить время здоровью, лучше в этом вопросе положиться на специалистов.

Лев

Благоприятный период для того, чтобы сосредоточиться на личной жизни. Сделать что-то приятное для своего партнера например. Если вы ещё не состоите в отношениях, сейчас не стоит размениваться на мелкие интрижки, чтобы не пропустить мимо себя вашего человека. Хорошее время для решения материальных вопросов. 

Дева

Благоприятный период для решения бытовых вопросов (уборка, ремонт и т.д). Во второй половине недели устроить отдых дома будет отличной идеей. «Погода в доме» тоже будет важна, стоит избегать ссор на бытовой почве.

Весы

В начале недели вас может накрыть волной флирта и общения. Следите за тем, чтобы это не сбило вас с толку.  Стоит избегать суеты и спонтанности. Если грамотно распланировать свое время, его хватит и на «флирт» и на работу. Во второй половине недели вас могут посетить новые идеи, а круг вашего общения может расшириться.

Скорпион

У вас может внезапно появляться желание спустить деньги на развлечения или мимолётные удовольствия. Стоит воздержаться от подобных трат. Во второй половине этой недели можно заняться свои имиджем и авторитетом в обществе. Хорошо инвестировать деньги в себя и свои цели - ваши затраты окупятся.

Стрелец

Решительность и смелость поможет удачнее решить ваши дела. В  личных отношения могут происходить новые события для их развития. Сейчас хорошо внести легкости в ваш рабочий график, возможно уйти на «удаленку» или фриланс. Старайтесь больше времени проводить в уединении.

Козерог

Сейчас вы можете быть дезинформированы или случайно проговориться о своих или чужих секретах. Хорошо заняться финансовыми вопросами, проанализируйте, подумайте как улучшить свое положение. Сразу делиться своими мыслями и наблюдениями в этот период не стоит, это не принесет никакой пользы.

Водолей

Финансового планирования на этой неделе, лучше избежать. Это время хорошо подходит для встреч с друзьями или поиска общих тем с вашим партнером. Это улучшит ваши отношения. 

Рыбы

Возможно, вам предложат повышение  или вы найдете новую работу. Хорошо начинать обучения в вузе или на специализированных курсах. Станут лучше интеллектуальные способности. На этой неделе вам хорошо подойдут знакомства и общение через интернет.

Костя Черный 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
астропрогнозКраснодарастрологияКсения Можно
0
0