Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 17.02.2019 21:23

Автоблогер Настя Туман подарила машину подписчику из Краснодара

Известный автоблогер из Волгодонска Анастасия Туман, которая имеет на Youtube-канале около полумиллиона подписчиков, а в Instagram около 200 тысяч фолловеров, 14 февраля, в честь Дня святого Валентина, устроила розыгрыш своего красного Mitsubishi Gto. В условиях прямого эфира счастливчиком стал краснодарец, к которому спустя несколько дней Настя приехала сама с ключами.

На парковке одного из торговых центров Краснодара 17 февраля Настя устроила небольшую фан-встречу и торжественное вручение автомобиля счастливчику. Им оказался  Шамхан, который занимается ремонтом и отделкой квартир и домов. Получив несколько советов по обращению со своей новой машиной, он устроил тест-драйв Mitsubishi Gto, пригласив блогера присоединиться к поездке на пассажирском сидении.


- Ребят, я обещала вам, что буду катать вас, но сорянчики, - отметила Настя. – Кто захочет покататься, все вопросы к Шамхану, у вас есть его номер.

Примечательно, что волею судьбы автомобиль вернулся на родину. Ведь около года назад Туман покупала его именно в Краснодаре.

Настя в завершении встречи тоже не уехала домой с пустыми руками. Шамхан вручил ей букет алых роз и шарф ФК «Краснодар».

3mT9xVrsMak.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Настя ТуманКраснодаррозыгрышподписчики
0
0