Краснодар Вторник, 23 апреля
АВТО, 17.02.2019 11:44

Улицу Автомобильную отремонтировали в Краснодаре

В мэрии Краснодара 16 февраля объявили о завершении печально известной улицы Автомобильной, на которой успели затонуть десятки машин.

Сообщается, что были проведены работы по устройству водоотводного канала с прудом-накопителем, с помощью которого ведется осушение улицы. Кроме того, отремонтирован участок проезжей части длиной 360 м и шириной 8 м от Ростовского шоссе до улицы Московской. Сделано гравийное и асфальтобетонное покрытие. Работы на проезжей части выполнены с подсыпкой до необходимого уклона, чтобы вода стекла в водоотводный канал.

В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства отметили, что этой дорогой в основном пользуются коммерческие предприятия, техника которых и разбила полотно. С ними был проведен ряд встреч и принято решение о совместном восстановлении дороги. Работы начались 28 января и, как планировалось, завершились 15 февраля.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что на улице Автомобильной затонуло сразу несколько автомобилей. Тогда мэрия пообещала отремонтировать ее. Но согласно видеозаписи, которую сделал активный краснодарец, ремонт шел не так гладко.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

ремонт дорогКраснодарулица Автомобильная
0
0