Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2017 17:41

Автохам на «крутой» машине, пытаясь убежать от активистов и полиции в Краснодаре, наехал на ногу мужчине

Нарушителя правил дорожного движения активисты пытались привлечь к ответственности.

Краснодарские активисты, выступая против нарушения ПДД, пытались привлечь к ответственности за парковку на тротуаре автохама. На пересечении улиц Мира и Октябрьской несколько водителей оставили свои машины на пешеходной зоне. Для фиксации правонарушения они вызвали к управлению судебного департамента полицию.

Пока сотрудник полиции разговаривал с одним из автовладельцев, другой на своем BMW пытался скрыться. Однако выезд на дорогу ему перегородили активисты. Водитель дорогостоящего авто, несмотря на стоящих людей, пытался ехать, толкая мужчин, а те, в свою очередь, колотили руками и ногами по авто.

Водитель кроссовера через минуту все же смог добраться до дороги, однако, съезжая с тротуара, наехал на ногу одному из активистов, пытавшихся помешать водителю скрыться. Пострадавший всячески пытался обратить на этот факт внимание полицейского, однако тот крайне неохотно вмешивался в происходящее. После этого водитель BMW все же вышел из машины и начал что-то доказывать сотруднику правоохранительных органов. Удалось ли его привлечь к ответственности или нет осталось за кадром.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
автохамводительпарковкасуд
0
0