Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 11.12.2020 13:27

Бабушка «кубанского Джокера» рассказала о его отношениях с убитой

Жестокое убийство Виктории М. и ее девятилетнего брата в Армавире 11 декабря взбудоражило всю страну. 32-летний Акшин зверски расправился с девушкой, записал видеообращение на фоне ее трупа, а после убил ее младшего брата. Родные парня узнали о произошедшем от журналистов.

В сети появилось видео, на котором бабушка Акшина рассказывает о том, как жил ее внук с Викторией. По словам пожилой женщины, она не знала, что произошло. О том, что молодой человек жестоко расправился со своей сожительницей, женщин узнала от корреспондента.

Галина пояснила, что ее внук особо с ней не общался. Единственное, на что обратила внимание женщина, - это то, что Виктория последнее время сильно похудела.

- Она такая худенькая была. Они вот приходили на этой неделе. Она худая была. Я спросила: «Викочка, а чего ты так похудела? Ты чего на работе не ешь?» - вспоминает женщина.


Видео: РЕН-ТВ

Бабушка Акшина рассказала, что квартира, на которой жила пара, была съемной. Это уже было третье или четвертое по счеты жилье парня и девушки.

- Я его просила показать, где они живут. Я же как бабушка должна знать или нет, - говорит Галина.

«Блокнот Краснодар» ранее писал о том, что сам Акшин считает себя вполне адекватным. Об этом он рассказал на видео. Однако, по его версии, он был создан для того, чтобы изменить мир, но, по всей видимости, он родился не в то время и не в том месте. До совершенного двойного убийства молодой человек занимался организацией праздников, а также являлся владельцем пейнтбольного клуба.

Олеся Черногузова-Шевченко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарАрмавирубийствопроисшествия
0
0