Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 11.01.2024 11:12

Беременная девушка пострадала в массовом ДТП в Геленджике

К 11 января стало известно, что во время массового ДТП с участием автокрана, который протаранил 13 машин, пострадала беременная девушка.

Будущая мама получила ушиб ноги. Девушку пришлось госпитализировать. К счастью, ребенок не пострадал, его жизни ничего не угрожает. Второй пострадавший, который находился в том же авто, водитель, тоже обошелся лёгкими травмами.

Шоферу автокрана, который снес автомобили на улице Новороссийской неподалеку от  Управления по делам гражданской обороны, меньше повезло. После столкновения его зажало в кабине, пишет тг-канал KubMash.




Спасатели были вынуждены разрезать металлический каркас. Медики зафиксировали у пострадавшего черепно-мозговую травму. Помимо этого у мужчины сильно пострадали лицо и шея.

Ранее «Блокнот Краснодара» публиковал видео тарана автокраном 13 машин в Геленджике. Предварительно сообщается, что водитель автокрана потерял управление из-за отказа тормозов, чем спровоцировал массовую аварию. В произошедшем еще предстоит разобраться правоохранительным органам.

Читайте нас в Telegram.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КРаснодарамассовое ДТПГеленджик 10 январяберменнаяавтокран
0
1