Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 30.03.2023 14:39

«Больше порошка этому человеку!»: краснодарские бабушки из «Отрядов Путина» заглянули в будущее Зеленского

Популярные краснодарские бабушки из «Отрядов Путина» 30 марта выпустили очередной вирусный ролик, в котором заглянули в будущее президента Украины Владимира Зеленского.


В кадре — зловещая музыка и старушка с магическими атрибутами, которая якобы собирается гадать по фотографии.


- Сегодня мы посмотрим в будущее этого человека, - заявляет одна из активисток «Отрядов Путина», демонстрируя снимок президента Украины Владимира Зеленского.

Для этого, отмечает пенсионерка, ей нужен ассистент и белый порошок. Получив последнее, она начинает швырять им в снимок.

- Еще больше, больше, больше порошка... этому человеку!, - кричит пожилая «ведьмочка».

- Родниковую воду!, - командует старушка, и берет кружку из рук помощника. Эту воду она выплевывает прямо на фото Зеленского.

- Сейчас мы узнаем, что скрывает мрак, - говорит бабушка и принимается вдохновенно бить веником по брошенному снимку.

- Сегодня я заглянула в будущее. Осталось год и три месяца. А потом — суп с котом!, - заявляет старушка после магического ритуала.

До чего именно остался год и три месяца, активистка отрядов не уточняет.

Отметим, что Владимир Зеленский стал излюбленной фигурой для роликов «Отрядов Путина». Бабушки то угрожают президенту Украины, от отчитывают его. Запад пообсуждать и покритиковать старушки тоже любят.

Ранее сами активистки отрядов признавались корреспонденту «Блокнота Краснодара», что многие считают их фриками, но, на самом деле, всё не так. Свои ролики они снимают как реакцию на определённое событие.

Рассказывать о серьёзных вещах в шуточной форме — именно это и делают краснодарские бабушки. Чтобы у подписчиков приятное «послевкусие» осталось.




Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
НовостиКраснодаротряды путинабабки путинановый роликвладимир зеленскийпорошок
0
2