Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 21.03.2018 18:35

Брюнетка и рыжая: На «Мисс Россия» от Кубани отправились сразу две красавицы

В прошлом году никого, а в 2018 - сразу две красавицы. Кубань на популярном конкурсе «Мисс Россия» представят сразу две жительницы Краснодара. Воспитанницы модельного агентства «Art Models» брюнетка Наталья Киричек и рыжеволосая Ангелина Лихопуд — успешно прошли кастинг и уже отправились в Москву.


- Очень рада, что две девушки от нас. В прошлом году нас вообще проигнорировали в этом конкурсе. А в этом году сразу две участницы! А значит наши шансы на победу увеличиваются в два раза. Обе девушки очень сильные по параметрам конкурса. Рост Ангелины 178 см, рост Натальи — 176 см. Мы обязательно поедем за них болеть на финал! - рассказала «Блокноту Краснодар» ард-директор агентства «Art Models» Вероника Шилова.


размер 800.jpg


Напомним, финальный кастинг на Мисс России 2018 состоялся в начале февраля на базе модельного агентсва «Art Models». Теперь девочки отправятся в Москву. Там их ждет тяжелый месяц тренировок и соблюдение диеты. 


размер 800 2.jpg

- Та девушка, которая выигрывает на конкурсе «Мисс Россия», отправляется представлять страну в масштабе всего мира, - рассказала арт-директор агентства Вероника Шилова.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», размер груди для настоящей модели не имеет значения.

 IMG_6584.jpg


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Мисс Россия
0
0