Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 25.03.2023 10:57

«Будем обращаться во все инстанции»: в Краснодаре потребовали запретить концерт Ани Лорак

Как стало известно 25 марта, в Краснодаре потребовали запретить концерт певицы Ани Лорак, собиравшей донаты для Украины. Глава Екатеринодарского отделения общества «Царьград» Никита Изюмов сообщил, что обратится во все инстанции, так как, по его словам, «таким «артистам» не место на нашей сцене.

 

- Русское гражданское общество уже не раз показывало - открыто выступающие против России и ее интересов "звезды шоу-бизнеса" не смогут зарабатывать на наших зрителях. Лорак, открыто собирающая деньги для врага - хочет провести в нашем Екатеринодаре свой концерт. Господа, я думаю таким "артистам" не место на нашей сцене, будем обращаться во все инстанции с требованием отменить концерты Лорак, - написал Никита Изюмов в своем тг-канале.

 


Ссылка в его публикации ведет на пост в официальном тг-канале общества «Царьград», авторы которого также возмущены тем, что певица, избегающая политических вопросов, но якобы «поддерживающая кровавый украинский режим», хочет заработать, устроив тур по городам России.

- Лорак осудила спецоперацию и покинула территорию России, а после этого, находясь за границей, объявила благотворительный онлайн-концерт в Сети для того, чтобы передать средства на нужды пострадавших от «российской агрессии». К слову, в соцсетях она не обмолвилась про тур, так как боится неоднозначной реакции: ведь певица вроде как украинская, а деньги будет зарабатывать у русских, - пишут авторы канала «Общество Царьград».

Напомним, Ани Лорак планирует посетить краевую столицу в конце апреля и выступить во дворце спорта «Олимп». За месяц до концерта две трети билетов, согласно данным сайта-агрегатора, уже раскуплены.

 

Елена Бутова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новостикраснодарани лоракникита изюмовцарьградзапретить концертукраинадонаты
0
2