Краснодар Вторник, 19 марта
Политика, 27.09.2020 16:30

«Буду проходить обучение по программе управленческих кадров», - мэр Краснодара улетел в командировку в Москву

В середине лета глава Краснодара Евгений Первышов завел добрую традицию делиться новостями с горожанами в своем телеграм-канале. Так он сделал и 27 сентября, сообщив о своей командировке в столицу.

- На неделю улетел в командировку в Москву. Буду проходить обучение по программе подготовки управленческих кадров, которую организовали Московская школа управления «Сколково» и ВЭБ, - сообщил мэр. Программа разработана экспертами «Сколково», института «Стрелка» и Высшей школы экономики.

Обучение, по словам главы города, проходят команды из ста крупнейших городов страны, в числе которых мэры и их заместители, курирующие вопросы градостроительства. Как отметил Первышов, краснодарская команда начала обучение в конце августа.

- Отзывы самые хорошие. Рассказывали, что было полезно и с практической точки зрения, и для перезагрузки в целом. Я тогда не смог сразу к ним присоединиться, но наверстаю сейчас, - поделился глава города. - Обязательно расскажу, что было интересного.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что 24 сентября состоялось заседание Гордумы в обновленном составе. Тогда был избран глава Западного округа Краснодара.Также не так давно стало известно, кто может занять место первого вице-мэра.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
политикаКраснодарЕвгений Первышов
0
0