Краснодар Суббота, 27 апреля
Спорт, 29.09.2019 18:33

Бывший тренер «Краснодара» рассказал, почему Галицкий не увольняет Мусаева

Экс-тренер футбольного клуба «Краснодар» Сергей Ташуев 28 сентября высказал свое мнение о состоянии своих бывших подопечных и об отношении президента «быков» Сергея Глаицкого к тренерскому составу.

Свое мнение он высказал в преддверии матча 11-го тура РПЛ. 29 сентября «черно-зеленые» вступили в бой с «Арсеналом» у себя дома.По мнению Ташуева, Галицкий с пониманием относится ко всем процессам и изменениям, которые проходят в команде.

Также бывший тренер «горожан» считает, что матч с тульскими футболистами будет очень напряженный. «Быки» настроены только на победу, так как предыдущие три матча они проиграли. Однако, несмотря на такой удручающий результат, никаких изменений в команде и клубе ждать не стоит.

- Я знаю Сергея Галицкого: каким бы ни был результат матча с «Арсеналом», он не будет дергаться, ведь понимает, что Мурад Мусаев — все еще молодой парень, который набивает шишки, - рассказал Ташуев в беседе с RT.

Но и мимо себя Галицкий проигрыш своих подопечных не пропустит. Мусаеву максимум может грозить разговор с президентом клуба и объяснение произошедшего. Ташуев пояснил, что сам проходил через такое, так как Галицкий внимательно следит за всем происходящим и всегда переживает за результат.

Напомним, что Мурат Мусаев на прошлой игре «черно-зеленых» сумел заработать желтую карточку. А вот для любителей футбола и фанатов «быков» мы подготовили интересный тест. Также вы сможете проверить себя на то, как хорошо вы знаете президента клуба Сергея Галицкого.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарспортфутболГалицкийМусаев
1
0